Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
1. H. 19. Jh., Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 74,5 x 82 x 41 cm, nachvergoldete Bronzebeschläge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |